Baldi Piggy Monster School APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от SLN Games.

Добро пожаловать в мир Балди и друзей!

Балди — маленький поросенок, который любит играть и веселиться. Он живет со своей семьей в маленьком домике недалеко от пляжа. Там же живут его младшая сестра Тутси и брат Билли . Все они любят играть и веселиться.

Игра основана на реальной школе, где дети должны ходить в класс и делать разные уроки. Им нужно выучить алфавит, числа, цвета, фигуры, животных и многое другое.

Вы должны помочь им узнать все, что им нужно знать. Вы можете помочь им, дав им правильные ответы и заставив пройти тесты.

Программа доступна на других языках

Baldi Piggy Monster School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Baldi Piggy Monster School

Вы пробовали Baldi Piggy Monster School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.